Параметры модулей

Три основных компонента для удобного пользования, лучший комплект Outback решений - роликовый ящик, ящик с роликом - пол ролик, и ролик пол.

Варианты размеров обеспечивают возможность комбинировать модули, и получать наиболее удобный вариант. Комбинации систем - более чем 200 возможных конфигураций.


Роликовые ящики 

Для удобства хранения таких товаров, как оборудование, инструмент, одежда и т.д., устанавливается традиционный ящик, поставляется с фиксированным креплением для верхних ярусов. Это позволяет установить дополнительные модули поверх нижних, и обеспечивает ровную поверхность для хранения других, более крупных предметов.

Пять различных типоразмеров 


Роликовый ящик под этаж

Традиционный стиль выкатывает ящик с катящимся верхним этажом, дает Вам много места для хранения и позволяет автомобильному холодильнику быть легко установленным на вершине, и имея легкий доступ к нему. И в отличие от других продуктов на рынке, этот модуль использует истинный плоский пол, что означает, что в случаях, когда Вы устанавливаете автомобильный холодильник, у Вас оставляются плоский поверхность, для складирования других вещей.

Пять различных типоразмеров


Роликовый этаж

Для удобного доступа к Вашему автомобильному холодильнику пол ролика низкого уровня, сидит только 140 мм от основния Вашего багажного отсека. Это также включает поднос для хранения внизу не больших вещей, и как ящики выше, использует плоский пол для легкого размещения другой клади, если нет дополнительно холодильника.


Доступны три различных размера

ВЫ ВЫБРАЛИ:
Total: 
Марка и модель автомобиля, год выпуска