Манометр-дефлятор ARB

ARB

Манометр-дефлятор ARB
Уникальный, запатентованный дизайн EZ Дефлятора ARB позволяет удалять золотник для быстрой дефляции шин, а также обеспечивает точные показания давления с помощью простого движения скользящего клапана.
Характеристики:
1. Устойчивая к коррозии латунь / нержавеющие части дефлятора
2. Качество бронзовые трубкой Манометра и калибровочная конструкция обеспечивает точность и не зависит от изменения температуры, влажности или высоты
3. Легко читаемый диск с одним шагом PSI
4. Тщательно разработаны и испытаны для обеспечения точности
5. Включает в себя защитный чехол и инструкцию.

Манометр-насадка на шланг компрессора
Одна проблем, которая возникает при накачке или подкачки колес внедорожника это правильное определение давления в шине. Если у Вас переносной компрессор, оборудованный манометром, то в общем то особых проблем нет, какое давление уже в шине видно на манометре… правда не всегда это бывает удобно. Ну а если у Вас стоит бортовой компрессор, то определить давление достаточно тяжело. Ну не пинать же колесо ногами, в самом деле. Да и не особо попинаешь грязевую  резину повышенной проходимости.
Скорее отобьешь ногу, чем правильно определишь давление. Вот для того, чтобы не заниматься пинанием и не мучится неведением о давление в колесе, компания ARB  предлагает использовать манометр-насадку на шланг компрессора. Насада оснащена редукторным манометром с очень высокой точностью определения давления и хорошо читаемой двойной шкалой (PSI/BAR). Кнопка стравливания воздуха на насадке позволяет стравливать излишки давления в колесе до нужного при непосредственном контроле давления по манометру.
Сам манометр защищен прочным корпусом, что значительно повышает срок  службы манометра. Насадка имеет гибкий шланг длинной 330мм в нержавеющей оплетке. Шланг позволяет легко использовать насадку практически под любым углом.

Мантометр ARB
Калибровочный манометр ARB является идеальным способом для точного измерения PSI вашей шины, когда вы делаете это для корректировки, в зависимости от дорожных условий.
Характеристики:
1. Устойчивая к коррозии латунь / нержавеющие части манометра
2. Качество бронзовые трубкой Манометра и калибровочная конструкция обеспечивает точность и не зависит от изменения температуры, влажности или высоты
3.  Легко читаемый диск с одним шагом PSI
4. Тщательно разработаны и испытаны для обеспечения точности
5. Гибкий шланг для всех видов ободов и клапанов

ВЫ ВЫБРАЛИ:
Total: 
Марка и модель автомобиля, год выпуска