Светодиодная оптика ARB Intensity 40 LED Light Bar

УСТАНОВКА НА: Любые автомобили
НОМЕР: AR40S - Прожектор / AR40C - Комбинированный

Дизайн и разработка
Не без оснований считая инновационные фары AR32 и AR21 своим большим успехом, компания ARB расширяет ассортимент светодиодных фар.
Новые фары AR40 будут доступны так же, как и их предшественники, в двух вариантах исполнения: прожектор и комбинированный свет.

Охлаждение
Корпус выполнен из алюминия методом литья под давлением, что позволяет сформировать эффективный радиатор с помощью самого корпуса. эффективность охлаждения по сравнению с обычными фарами увеличена на 200%. Это не просто охлаждает фару, но и увеличивает срок службы светодиодов.

Электроника
Cердце светодиодной фары – это электронные компоненты. В фаре используются светодиоды типа SMD компании OSRAM для максимальной яркости и эффективности. Cама плата расположена максимально глубоко в корпусе, дабы случайные повреждения на бездорожье не могли повредить световой электронный модуль. Так же расположение платы дает возможность эффективного отвода тепла через рифленый корпус.

Оптика
Запатентованный дизайн оптических элементов, сочетающий в себе отражатели и линзы, созданный для наилучшего фокусирования светового потока от светодиодов, позволяет направлять 93% излучаемого света на дорогу. Обе фары (S и C) конструктивно идентичны с точки зрения оптических элементов. Единственное отличие в том, что у прожектора ширина луча 10 градусов, а у комбинированного света 24 диода имеют луч 10º (Spot) и 16 диодов имеют луч 20° (Flood).

Улучшенная герметизация
Уникальная резиновая прокладка сложной формы установлена между поликорбонатом линзы и корпусом из алюминия. Сложность герметизации заключается в разных температурных коэффициентах данных материалов. Поэтому разработка такой прокладки - настоящая задача для инженеров. В результате длительных тестов мы получили герметизацию, которую признали достаточной. Фара может работать на глубине до 3 метров под водой и попадает под спецификации IP68. Безель фары прижимает уплотнители и не может быть демонтирован без специального оборудования. В противном случае герметизация нарушается и не подлежит восстановлению в кустарных условиях.

Защитные крышки
Изготовленные из 3,5 мм поликарбоната высокого давления и покрытые защитным слоем против царапин крышки для фар создают прекрасную защиту. Крышки на 100% оптически чисты и не снижают эффективность света. Крышки различного цвета находятся в разработке и будут выпущены как отдельный аксессуар. Предполагаемые цвета: синий, желтый, серый, прозрачный.

ВЫ ВЫБРАЛИ:
Total: 
Марка и модель автомобиля, год выпуска