Электрическая лебедка Warn серии ZEON

Электрические лебедки Warn - это разница между ночевкой в темном лесу и успешным вытаскиванием Вашего внедорожника.
Warn производит лебедки уже на более 50 лет, и за это время заслужил репутацию качественной... Лебедки Warn покупаются больше, чем любые другие по всему миру. Лебедки для самостоятельной эвакуации автомобиля легки в эксплуатации и делают эвакуацию автомобиля безопасной и эффективной, насколько это только возможно. Предохранитель в пульте управления, роликовые направляющие, ручное зацепление, свободное разматывание, автоматическое торможение троса и авиационное качество... Лебедка Warn - незаменимая принадлежность Вашего автомобиля.
Warn и ARB – Победная комбинация
Место крепления лебедки к бамперу автомобиля испытывает невероятные нагрузки во время работы лебедки, поэтому основной задачей системы крепления является выдержать и распределить эти нагрузки. ARB разработала целый ряд бамперов, которые в состоянии распределить поступающие от лебедки усилия. Среди характеристик бамперов ARB уникальная система кремления бампера к раме, крепление роликовых направляющих лебедки, благодаря которым трос подается под корректным углом, а также кронштейны для крепления блока управления лебедкой в удобном месте.
При использовании лебедок в комбинации с бамперами ARB лебедка Warn становится инвестицией в безопасность Вашего внедорожника.

Выберите свой путь прохождения местности. ZEON полностью удовлетворит ваши потребности в лебедке с хорошим видом, надежностью и мощностью. Литой алюминиевый корпус покрытый черной порошковой краской и 12000 фунтовое усилие все то, что нужно для хорошей рабочей лошадки.

  • Тяговое усилие от 3630кг лр 5443кг в зависимости от модели
  • В комплекте 30 м синтетический трос Spydura для лебедки изготовлен из уникальной ультра высокой молекулярной массы полиэтилена и обладает высокой стойкостью к истиранию и огромной прочностью на растяжение. Термозащитный рукав из негорючего материала Nomex™ защищает отрезок троса на первом витке барабана.
  • Модуль управления может быть установлен на лебедке или отдельно, что позволяет иметь много возможностей для монтажа лебедки (комплект для переноса управления продается отдельно*).
  • Передаточный механизм и новый мотор позволяет передать тяговое усилие быстрее и тише чем когда либо. 
  • Черное порошковое Покрытие и крепеж из нержавейки позволяют сохранить лебедку от коррозии, а так же улучшают внешний вид. 
  • Увеличенного диаметра барабан для троса, позволяет продлить срок службы троса.
ВЫ ВЫБРАЛИ:
Total: 
Марка и модель автомобиля, год выпуска