Аксессуары для холодильников ARB

Сумка для перевозки холодильников ARB
Сумки отличаются особой прочностью и надежностью, являются водонепроницаемыми и устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Что касается материала, сумки выполнены из плотного брезента с добавлением хлопка и полиэстера, имеют мягкую подкладку и специально разработанные замки из нержавеющей стали. Эти сумки идеальны для защиты вашего холодильника. Передняя стенка сумки надежно крепится к ее боковым частям, сохраняя форму и обеспечивая удобный доступ к панели управления холодильника.
На сумках 35 л и 47 л есть карман с липкой застежкой на обеих боковых сторонах. Удлиненные же сумки 60 л и 78 л имеют по два кармана. Каждая сумка имеет отверстия для ножек холодильника, сливной пробки, а так же достаточное количество сетчатых участков для вентиляции. Большой боковой карман обеспечивает достаточно места для хранения внутренних разделителей холодильника, электропроводов и инструкции по применению.


Салазки для холодильника
Салазки созданы для повышения удобства использования холодильника и имеют несколько различных ступеней регулировки, а также простое и надежное крепление. Защищенные от пыли и песка подшипники обеспечивают плавное движение салазок с холодильником внутрь и наружу багажника. Салазки оборудованы запорной системой которая надежно держит в холодильнике вне зависимости от положения Вашего автомобиля на дороге.
Салазки совмещаются с крепежной системой.

Монитор для холодильника ARB Fridge Freezer
Вы когда-нибудь были уверены на 100%, что после тяжелых грунтовых дорог с ямами и выбинами найдете в холодильнике отлично охлажденный напиток, дабы утолить жажду? Только если холодильник у вас установлен на переднем пассажирском кресле в прямой видимости под полным вашим контролем.Но зачем такие сложности, когда ARB представляет совершенно новый подход к контролю ваших напитков и еды - удаленный беспроводной монитор для холодильников Fridge Freezer!

С помощью удаленного монитора, который вы сможете расположить прямо перед глазами, вы будете контролировать температуру, работу компрессора и даже напряжение, приходящее на блок питания холодильника. Немаловажную роль играет и то, что дальность передачи данных на монитор составляет целых 50 метров по прямой или 15 метров сквозь препятствия. Вы можете контролировать состояние вашего будущего ужина даже если он находится в прицепе или в дальнем углу кемпера.

Если вы собрались на рыбалку и хотите заморозить ваш улов, то вам не обязательно съедать и выпивать все запасы, чтобы освободить место рыбе. Возьмите с собой два холодильника и контролируйте их одновременно с помощью дополнительного передатчика (продается отдельно). Вы так же можете выбрать частоту, на которой ведется мониторинг, чтобы случайно не подключиться к чужому холодильнику.

ОСОБЕННОСТИ:
  • Удаленный контроль состояния ARB Fridge Freezer
  • Возможность выбора канала для мониторинга
  • Большой легко читаемый дисплей
  • Возможность мониторить два холодильника
  • от 15 до 50 метров дальность связи
  • Подставка
  • Переключатель температур (Цельсий, Фаренгейт)
  • Питание от 12 Вольт
ВЫ ВЫБРАЛИ:
Total: 
Марка и модель автомобиля, год выпуска