Сандтрек ARB Tred Pro

Наименование:
Сандтрэк ARB TRED Pro™

Применение:
Оборудование для эвакуация               
Размер (мм) & Вес (kg):
С упаковкой: (1190 x 340 x 90мм) & (8.2kg)
Доступно:
Март 2018

Спецификация
Сандтрэк TRED Pro™ - это самое современное и высокотехнологическое оборудование для эвакуации на сегодняшний день. Оно предназначено для внедорожных автомобилей с учётом возможных тяжёлых дорожных условий, когда путь скрыт под песком, грязью или снегом. Эти сандтрэки разработаны и произведены в Австралии и являются первым оборудованием для эвакуации, которое имеет бессрочную гарантию.
Сандтрэки TRED Pro™ - это новое поколение оборудования для внедорожников австралийской компании TRED™ сандтрека для эвакуации внедорожников, спроектированного и изготовленного в Австралии, TRED Pro™ - наиболее усовершенствованный сандтрек на рынке. TRED Pro™ сандтреки дадут возможность путешествовать уверенно в любых условиях.
EXOTRED™ — уникальная запатентованная композитная конструкция TRED Pro™, благодаря которой трэк и зубцы более устойчивы к возможным повреждениям при вращении колёс по сравнению с оборудованием для эвакуации других ведущих производителей
Благодаря специальному водоупорному материалу из полиолефина сандтрэк TRED Pro являются гибкими и прочными. Сочетание эластичности и жесткой конструкции в основном корпусе означает, что ваш TRED Pro обеспечивает отличное сцепление и гибкость для того, чтобы выдерживать вес автомобиля на неустойчивой, ненадёжной почве.
 Сандтрэк TRED Pro имеет уникальную запатентованную конструкцию, специально спроектированную для взаимодействия с водоотводными каналами протектора шин.
Используя 3D сканирование и компьютерное моделирование была создана база данных, в которую вошли самые популярные и продаваемые в мире шины для внедорожных автомобилей. Эти реальные данные помогли найти оптимальный и сбалансированный рельеф трэка, превосходящий характеристики представленных ранее на рынке моделей. Благодаря этому сандтрэк TRED Pro отличается особо качественным сцеплением в сравнении с другими моделями оборудования для эвакуации.
Компания-производитель улучшила качество оригинальной серии сэндтрэков TRED, благодаря усовершенствованному дизайну и использованным материалам эти сэндтрэки идеально подходят для использования на разных почвах и при разных погодных условиях. Езда по песку, грязи или снегу — это отличное развлечение, но порой могут возникнуть неблагоприятные или опасные для вождения ситуации. С сэндтрэками TRED Pro вы сможете уверенно и безопасно ездить в условиях бездорожья.
Новый TRED Pro имеет те же точки крепления, что и предыдущие модели, а также обновленный набор точек крепления в соответствии с новым монтажным кронштейном TRED Pro и другими крупными брендами.
Сандтрэк ARB TRED Pro доступен в двух цветах: серый сандтрэк с оранжевыми зубцами, чёрный сандтрэк с чёрными зубцами.
В комплект входит комплект строп ARB TRED Pro с неопреновыми манжетами.
Дополнительно можно приобрести сумки для переноски TRED, крепления TRED, удлинители и дополнительные стропы.

Особенности:
уникальная запатентованная композитная конструкция EXOTRED™
запатентованная конструкция SIPE-LOCK™
уникальный нейлоновый материал обеспечивает непревзойдённую гибкость и прочность
специальные зубцы из синтетического каучука устойчивы к стиранию в результате вращения колёс автомобиля
сандтрэки удобны в переноске и хранении
классическая схема крепления, совместимая с большинством  креплений других производителей сандтрэков
эргономический дизайн и удобство при использовании сандтрэков в качестве лопаты
корпус сандтрэка спроектирован с учётом данных о наиболее популярных шинах для внедорожных автомобилей и с учётом их размеров
первый сандтрэк, который может похвастаться бессрочной гарантией
сделано водителями внедорожников для водителей внедорожников
уникальная цветовая гамма и бренд компании ARB

Технически характеристики:
Корпус сандтрэка отлит с использованием 2х уникальных материалов
Запатентованная композитная двуслойная конструкция
Стекловолокнистые нейлоновые зубцы
Разработанная с помощью компьютерного моделирования рельеф сандтрэка для оптимального сцепления

​Габариты:
1160мм x 330мм x 65мм
Высота уложенных друг на друга сандтрэков (1 комплект, 2 сандтрэка) – 85мм
ВЫ ВЫБРАЛИ:
Total: 
Марка и модель автомобиля, год выпуска