Домкрат ARB Jack гидравлический

Для любого любителя бездорожья известен тот факт, что независимо от того, насколько точно может быть организована поездка, дела не всегда идут так,  как планировалось; и когда дело доходит до подготовки вашего внедорожника для борьбы с грязью и с самыми сложными участками бездорожья, вы можете рассчитывать на ARB JACK как на верную поддержку в самых сложных ситуациях эвакуации. 


Мощная гидравлическая технология

Добавляя новые параметры к традиционным методам, Домкрат ARB JACK основывается на уникальной мощной гидравлической технологии.

Приводиться в действие при легком нажатии на ручку, гидравлика будет плавно поднимать автомобиль с шагом до 13мм при каждом движении вниз.

Чёрный резиновый подъемный крюк домкрата защищает автомобиль от риска повреждения при эвакуации.

Красный опускающий рычаг обеспечивает быстрое и безопасное опускание автомобиля, благодаря двухступенчатой системе спуска и безопасной остановки.

При нажатии рычага можно получить быстрый и медленный спуск.

Сохранение низкого профиля

Тщательно продуманная эргономичная форма с безопасной и надежной функцией, высокое положение ручки и верхняя опорная функция обеспечивает

пользователям максимальные контроль, при этом нет необходимости неудобно стоять на коленях в глубокой траншеи для работ.  

ВЫ ВЫБРАЛИ:
Total: 
Марка и модель автомобиля, год выпуска