Усиленные пружины OME

Прочные и долговечные
Усиленные пружины 4x4 OME производятся из микролегированной стали для предупреждения их проседания и коррозии. Контролируемый компьютером процесс формирования пружины выполняется в двух состояниях: в свободном и при небольшом сжатии, — для уменьшения внутренних напряжений и предотвращения прогибов.

Под размер лифта и вес
Увеличение шага пружины повышает ее способность нести больший вес. Из-за возросшей нагрузки, амортизатор должен быть с клапаном, чтобы справляться с отбоем и контролировать сжатие пружины. Увеличение длины пружины для большего лифта потребует удлинения тела амортизатора и диапазона движения для предотвращения его пробоя. В большинстве случаев для каждого автомобиля предлагается несколько вариантов пружин и амортизаторов в зависимости от использования автомобиля и предпочтений владельца.

Индивидуально под каждую модель автомобиля
Элементы подвески (лифт комплектов) Old Man Emu включают тщательно подобранные комбинации усиленных пружин с усиленными амортизаторами, что дает максимальное улучшение управляемости автомобиля при различных условиях использования и загрузке автомобиля. Особое внимание уделяется улучшению сцепления с дорогой при сохранении геометрических данных. И хотя в каждом случае принимается во внимание вес автомобиля и размер покрышек, основной акцент делается на вариативности эксплуатации внедорожника.
ARB предлагает пружины 4x4 как отдельно, так и с амортизаторами в комплекте, практически на любую популярную марку внедорожника и пикапа:
Toyota: Land Cruiser, Prado, Hilux, Fortuner, 4Runner, FJ Cruiser, Tundra и др.;
Nissan: Patrol 60, Patrol 61, Pathfinder, xTerra и др.;
Mitsubishi: Pajero, Challenger Montero, Challenger Montero sport, L200 и др.;
Volkswagen Amarok;
Land Rover;
UAZ Patriot;
Другие марки внедорожников.

ВЫ ВЫБРАЛИ:
Total: 
Марка и модель автомобиля, год выпуска